08.09.2021Хочу такой сайт

Приказ о создании антитеррористической комиссии, утверждении системы работы по противодействию терроризму и экстремизму.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении антитеррористической безопасности обучающихся и работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о профилактике кризисный ситуаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антикоррупционной деятельности обучающихся на 2021-2022 уч.г. (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по профилактике антиэкстремистской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антитеррористической группе образовательного учреждения (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мероприятиях антитеррористической безопасности и защиты учащихся (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям при обнаружении взрывоопасных предметов (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям при поступлении угрозы террористического акта (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике экстремизма, обеспечению антитеррористической безопасности (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
План основных мероприятий по противодействию идеологии терроризма на 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План проводимых мероприятий ко Дню солидарности.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Классный час Мы против терроризма, 8 класс (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Классный час Терроризм – угроза обществу (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятие Скажем терроризму нет.pdf (скачать) (посмотреть)
Урок безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенной работе по антитеррору (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)