Документы

Положение о Совете по вопросам регламентации доступа к информации в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по организации антивируснойзащиты.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по организации доступа к информационным ресурсам посредством сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение работы с электронной почтой.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент по обеспечению контентной фильтрации доступа к сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте школы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и обновление информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке распределения стимулирующей части фонда оплаты труда работникам МБОУ Нововикринская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение устанавливающее язык образования в МБОУ Нововикринская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Социальный паспорт МБОУ Нововикринская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о завершении 2019-2020 учебного года и проведении промежуточной и государственной итоговой аттестации обучающихся в 2020 году..pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о школьной форме и внешнем виде обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет самообследования школы за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)