ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ "ТОЧКА РОСТА"

С 1 сентября 2019 г. в МБОУ «Нововикринская СОШ» начнет действовать Центр образования  цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», который является  структурным  подразделением  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нововикринская средняя общеобразовательная школа» села Новые Викри муниципального района «Каякентский район»

Целями деятельности Центра является: создание условий для внедрения на уровнях начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей, обновление содержания и совершенствование методов обучения предметных областей «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура  и основы безопасности жизнедеятельности».

30.07.2019

Приказ о создании и функционировании Центра цифрового и гуманитарного профилей (Точка роста).pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ЦЕНТРЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Учителя центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)